Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 270 - Vendu le samedi 03 mai 2014

ADJUDICATION

10€

VILLEMENT d'après, "L'été" gravure en couleur gravée par MASON (mouillures et rousseurs)