Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 272

ADJUDICATION

130€

CHABAS Maurice ( 1862-1947)- "terrasse"- dessin à l'encre de chine aquarellé, signé en bas à gauche (déchirure) dimensions : 32 x 49.5 (à vue)