TABLEAUX - ARGENTERIE - BIJOUX - FAIENCE - SCULPTURES - EXTREME-ORIENT - MILITARIA - OBJETS D'ART - MOBILIER

LOT 30

ADJUDICATION

60€

BARMAY (?) "Maisons Bretonnes en bord de mer" Gouache sur papier façon projet d'éventail, signée en bas à gauche 12 x 32 cm (à vue)