ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

TABLEAUX - ARGENTERIE - BIJOUX - FAIENCE - SCULPTURES - EXTREME-ORIENT - MILITARIA - OBJETS D'ART - MOBILIER

LOT 330

ADJUDICATION

10600€

GALLE Beau base pansu en verre teinté à dégradé opaque à deux anses appliquées à chaud. Il est à décor feuillagés dégagés à l'acide et émaillé. Le col est marqué TEMPUS STELLA encadrant un flocon stylisé. Signature curcive en creux sous sa base. Hauteur: 28 cm