Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 1

ADJUDICATION

65€

Ecole XVIIIème siècle "Le Chateau des Tuileries du côté du Pont Royal à Paris" Vue d'optique réhaussée à l'aquarelle (légères piqûres) 28 x 41 (à vue)