Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 7

ESTIMATION

50€ - 80€

LANGLAIS Xavier, de (1906-1975) "Les travaux d'hiver" et "Scène villageoise" Paire de gravures sur bois, signées dans la planche et numérotées N 115 chaque 32 x 24,5 cm (chaque)