Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 63

ESTIMATION

80€ - 100€

FERATE P. (XIXème siècle) "Les vaches dans le champ" Dessin à la mine de plomb sur papier brun. Réhauts de craie blanche (mouillure). 26 x 42 cm (à vue)