Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 66

ESTIMATION

100€ - 150€

MONTIMER T. (XXème siècle) "Port en Allemagne (Cologne ?)" Paire d'aquarelles sur papier, signées en bas à droite et en bas à gauche. 24 x 35 cm et 22.5 x 35 cm (à vue)