Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 81

ADJUDICATION

PENNAMEN Guy (1932-?) "La joie à St Guénolé Penmarch" Huile sur toile signée et datée 1982 en bas à droite. 40 x 80 cm Porte une étiquette de Guy Pennamen, 12 place st guénolé, Ville close 29110 Concarneau