Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 83 - Vendu le samedi 02 août 2014

ADJUDICATION

70€

CHOUBINE Serge (1900 - 1931) "Portrait du père de l'artiste" Huile sur toile, signée 58 x 50,5 cm