Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 96

ESTIMATION

150€ - 200€

VAN HASSEL. E, attribué à (fin XIXème siècle) "Paysan et son troupeau de vaches" Huile sur panneau non signée 14,5 x 25,5 cm