Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 100

ESTIMATION

150€ - 200€

RIELLAND Christophe (né en 1932) "Embarcadère de l'Ile d'Ars" Huile sur toile signée à en bas à gauche. 46 x 55 cm