Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 103

ESTIMATION

120€ - 150€

GRENIE J-B (XXe) "Paysage animé, personnage sur une barque" Huile sur toile signée et datée 1849 en bas à gauche (Craquelure, accident et réparation, sans encadrement.) 81,5 x 101 cm