Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 111 - Vendu le samedi 02 août 2014

ADJUDICATION

210€

SERY Olivier (1906-2000) "Pont Croix" Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46.5 cm