Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 117

ADJUDICATION

500€

GALEC (XXe) "La levée du filet" Huile sur toile signée à l'ancre de marine en bas à droite. Dimensions: 65 x 92 cm