Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 125

ADJUDICATION

800€

DUTEIL Jean-Claude (1950) "Le matin à Trouville" Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 65 cm