ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 136

ADJUDICATION

12700€

HAMBOURG André (1909-1999) "Pentecôte à Honfleur" Grande huile sur toile marouflée sur panneau, titrée en bas à gauche, signée et daté 1953 en bas à droite. 190 x 192 cm Cette oeuvre sera susceptible de faire partie du catalogue raisonné édité par Mme HAMBOURG, veuve de l'artiste