Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 173

ADJUDICATION

1020€

PUIFORCAT Paris Boite à épices en argent. Les deux couvercles sont en forme de deux palmettes. Les pieds sont à enroulements. L'intérieur est en vermeil. Numéroté 3987 Poinçon Minerve Poids : 500 gr