Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 258

ADJUDICATION

110€

CHINE Plat octogonal en porcelaine à décor en camaïeu de bleu d'un jardin. (accident) Epoque XVIIIème siècle longueur 33 cm - largeur 25 cm