Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 341

ESTIMATION

600€ - 800€

Coiffeuse en acajou et placage d'acajou à spyché à décor de col de cygne. Le palateau es en marbre blanc. Il repose sur un piétement en X. Epoque Restauration (accident) Dimensions : Hauteur : 136 cm - longeur : 66 cm - profondeur: 37 cm