Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 362

ESTIMATION

1800€ - 2200€

Commode à façade galbée ouvrant par trois tiroirs marquetés de filets. Les pieds sont cambrés.(poignées rapportées) Dessus de marbre gris de Saint- Anne restauré. Epoque XVIII ème siècle ( accidents) Dimensions: Hauteur: 83 cm - longueur: 99 cm - profondeur : 54 cm