A 10 H : Œuvres graphiques A 14 H 30 : Argenterie - porcelaine et faïence - sculpture - militaria et marine - verrerie - objets d'art et mobilier A L’ATTENTION DES ORDRES D’ACHATS et des ACHETEURS DU LIVELes frais de colisage/envoi sont à la charge des acquéreurs et ce service est pris en charge et facturé par une société extérieure à Emeraude-Enchères. Il s’agit de la société MBE.

NOUVELLE ADRESSE : 14 A RUE DE LA CROIX DESILLES 35400 SAINT-MALO

LOT 11

ADJUDICATION

130€

ALDIN Cecil C. W. (1870 - 1935) « The bluemarket races - on the road» Lithographie couleurs encadrée dans un cadre en pitchpin à filets noirs. Imprimée en 1902 par Lawrence & Bullen à Londres 37,5 cm x 60 cm (à vue)