ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

A 10 H : Œuvres graphiques A 14 H 30 : Argenterie - porcelaine et faïence - sculpture - militaria et marine - verrerie - objets d'art et mobilier A L’ATTENTION DES ORDRES D’ACHATS et des ACHETEURS DU LIVELes frais de colisage/envoi sont à la charge des acquéreurs et ce service est pris en charge et facturé par une société extérieure à Emeraude-Enchères. Il s’agit de la société MBE.

NOUVELLE ADRESSE : 14 A RUE DE LA CROIX DESILLES 35400 SAINT-MALO

LOT 22

ADJUDICATION

VERCEL Jeann(1929) "Bord de mer" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 30 x 49 cm (à vue)