LOT 17 - Vendu le samedi 25 octobre 2014

ESTIMATION

BRENET Albert (1903 - 2005) "'Marins à la barre" Lithographie couleurs signée en bas à gauche et numéroté 187. 74 x 104 cm (à vue)