LOT 119 - Vendu le samedi 25 octobre 2014

ADJUDICATION

880€

LEONARD.L (XIXe - XXe) "Pêcheuses ravaudant sur la plage" Huile sur toile signée en bas à gauche. (petites restaurations) 64,5 x 93 cm