LOT 231 - Vendu le samedi 25 octobre 2014

ADJUDICATION

300€

montre de gousset en or jaune gravé d'un cartouche sur fond guilloché et de petits feuillages. Marquée Paul LAMARCHE. (léger fêle à l'émail) Poids brut: 56.4 gr