LOT 245

ADJUDICATION

LOUVOIS "Testament politique du marquis de Louvois" Cologne, "chez le politique, 1695, un volume in-12 (titre - 5 fffnchs - 576 pages) orné d'un frontispice - reliure époque plein veau, dos à nerfs Reliure parlante "Monsieur le Marquis de Bouzois" Bon exemplaire