LOT 352 - Vendu le samedi 25 octobre 2014

ADJUDICATION

170€

CHINE Paire d'assiettes en porcelaine polychrome rouge et bleu à décor d'un paysage à la barrière dans le fond ( petites égrenures) Epoque XVIIIème siècle Diamètre: