LOT 447

ADJUDICATION

400€

Paire de petites bergères en hêtre mouluré et teinté à dossier arrondi. Les supports d'accotoirs sont à cannelures. Elles reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, début XXème siècle .