- A 10 H : OEUVRES GRAPHIQUES - A 14 H : MOBILIER - OBJETS D'ART (argenterie -  bijoux - porcelaine, faïence -verrerie - objets d'art et mobilier)  CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 27 OCTOBRE A 20H ATTENTION : PAS D'EXPOSITION SAMEDI MATIN

Vendredi 27 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 326

ADJUDICATION

1900€

Importante garniture de cheminée en marbre rouge griotte comprenant une pendule surmontée d'une épreuve en bronze patiné figurant Diane de gabies et une paire de vases fictifs (accidents) mouvement de HERVIEU, rue Turbigo à Paris époque fin XIXème siècle Pendule: hauteur: 91 cm- Largeur:53 cm- profondeur: 26 cm Vases: Hauteur: 56 cm (pas de clé)