Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 152

ESTIMATION

Série de six pots à épices en faïence + deux carafons en faieince à décor floral (accidents) + trois petits pots à épices + SARREGUEMINES carton de vaisselle dont soupière, deux saucières, six assiettes à soupe, une assiette plate et pichet en faïence modèle "sousse" (accidents et égrenures)