Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 156

ADJUDICATION

20€

"Vierge à l'enfant'' petite plaque en porcelaine peinte. Hauteur: 6 cm - Largeur: 5 cm (petite égrenure et légères usures)