Vente de mobilier et objets divers

HOTEL DES VENTES

LOT 193

ADJUDICATION

15€

GARABED A MONDJIAN (1922) "Montmartre - Restaurant du Moulin" gouache sur papier signée et datée 1949 en bas à droite. 3é x 50 cm (à vue)