Vente mobilier et objets divers

LOT 59 - Vendu le samedi 06 décembre 2014

ESTIMATION

HB Quimper Coupe en faïence émaillée à anses ajourées et à décor polychrome de genets dans une réserve. Hauteur: 30,5 cm (restauration)