Vente mobilier et objets divers

LOT 314 - Vendu le samedi 06 décembre 2014

ADJUDICATION

10€

ROBRET TRAUT (XXe) "Pont de Port Boulet" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et situé en bas à gauche.