Objets de décoration, bibelots divers, cartons, tableaux, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 2 février de 14 à 18H30 et samedi de 9 à 11 h

LOT 127

ADJUDICATION

15€

GIEN - Suite de neuf assiettes à en faïence émaillée, modèle PRIMAVERA - Diamètre!: 19 cm - Suite de sept assiettes en faïence émaillée à décor historié de la vie de Jeanne d'Arc - Diamètre: 19,5 cm - Assiette en faïence émaillée à décor imprimé d'une vue de Saint-Malo.