Objets de décoration, bibelots divers, cartons, tableaux, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 2 février de 14 à 18H30 et samedi de 9 à 11 h

LOT 278

ADJUDICATION

Réunion d'une garniture de cheminée en marbre et régule ornée d'une pêcheuse, début XXème siècle, une pendule en régule et marbre (état moyen) et une paire de candalbres en marbre et régule (manques), début XXème siècle