Objets de décoration, bibelots divers, cartons, tableaux, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 2 février de 14 à 18H30 et samedi de 9 à 11 h

LOT 306

ADJUDICATION

10€

Vase en verre multicouches dégagées à l'acide à décor d'un chamois dans un paysage de montagne. Signé (accident, manque, à restaurer) - Hauteur: 27 cm + Vase en verre multicouches dégagées à l'acide à décor de fleurs. Signé Saint-Louis à Nancy (accident, manque, à restaurer). Hauteur: 30,5 cm