LOT 401

ADJUDICATION

760€

Mobilier de salon en bois mouluré, sculpté, laqué gris et rechampi, comprenant une paire de bergères et un petit canapé à dossier arrondi et gondole orné de fleurettes reposant sur quatre pieds galbés.(accidents et usures). Style Louis XV, époque fin XIXe siècle.