A 10 h : Bijoux A 14 h : Tableaux, mobilier, objets d'art CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 20 A 20H

Exposition uniquement le vendredi 20 de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 344

ADJUDICATION

LOOS Henry (actif 1870- 1894) "Portrait de voilier en bord de côte" Huile sur toile, signée et datée 1904 en bas à droite et située Anvers (restaurations) 61 x 20 cm