ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

A 10 h : Bijoux A 14 h : Tableaux, mobilier, objets d'art CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 20 A 20H

Exposition uniquement le vendredi 20 de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 346

ADJUDICATION

260€

STUNEL R.T (fin XIXème siècle) "Bord de lac animé au crépuscule" Huile sur toile signée en bas à gauche dans un encadrement en bois et stuc doré. 40 x 65 cm