A 10 h : Bijoux A 14 h : Tableaux, mobilier, objets d'art CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 20 A 20H

Exposition uniquement le vendredi 20 de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 356

ADJUDICATION

2100€

Petit bureau de pente toutes faces en placage de bois de rose reposant sur quatre pieds galbés. L'abattant est maintenu par deux tirettes en en métal (petits manques) Belle ornementation de bronze ciselé et doré Epoque Louis XV Hauteur: 85 cm- Largeur: 66 cm- largeur: 40 cm Expert: Mr Bertrand BERTHELOT