Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 35

ADJUDICATION

130€

CHOCHON André Eugène Louis (1910- 2005) "Hameau aux environs de Dinan" Aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos Dimensiosn: 36 x 43.5 cm (à vue)