Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 43

ADJUDICATION

CHABAS Maurice ( 1862-1947) "Abers" dessin au fusain sur papier signé en bas à gauche (rousseurs et déchirures) dimensions : 38 x 54 cm (à vue)