Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 54

ADJUDICATION

1100€

PINEDA José (1837-1907) "Corbeta Bella Monserrate" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche et datée du "8 Agosto 1876" Dimensions: 51 x 70 cm