Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 208

ADJUDICATION

920€

Bracelet en or jaune orné de cinq pendeloques en forme de lampe centrée d'une sphère en pierre verte, un "dé" décor de cabochons de turquoises, sphére sertie de petits rubis, mini lingot et médaille Poids brut: 48.5 gr