Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 313 - Vendu le samedi 22 février 2014

ADJUDICATION

20€

GUERIN Vide poches de forme carrée en grès émaillé Signé et étiquette Hauteur: 5.5 cm- Largeur: 19 cm