Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 345

ADJUDICATION

400€

BACCARAT Service de verres à pied en cristal comprenant dix flûtes à champagne, onze verres à digestifs, dix verres à vin rouge, cinq verres à vin blanc, onze verres à eau, une carafe et un pichet (égrenures) on y joint une carafe à whisky en cristal d'un autre modèle