Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 414

ADJUDICATION

140€

CHOCOLAT MENIER Miroir d'applique à entourage en tôle chromolithographiée figurant une jeune fille de dos écrivant sur un mur "éviter les contrefaçons" Editée par L. REVON et Cie, 93 rue Oberkampf, à Paris (usures et craquelures) Longeur 40.2 cm - Largeur : 30.2 cm