Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 420

ADJUDICATION

400€

Vitrine galbée en bois de placage ouvrant par une porte ornée d'une scène romantique façon vernis Martin en partie inférieure. Les côtés vitrés sont également peint de paysages. Ornementation de bronze style Louis XV, début XXème siècle Hauteur: 150 cm- Largeur: 66 cm- Profondeur: 33 cm